САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

NYT: США могли передать России не все данные о готовящимся теракте

Вашингтон побоялся раскрыть источники
Автор Андрей Кондратьев

Американские спецслужбы могли не передать российским коллегам всю имеющуюся у них информацию об угрозе теракта в «Крокус Сити Холле». Это связано с опасениями спецслужб США о том, что российские власти могут узнать об источниках разведданных или методах их сбора.  Об этом сообщает The New York Times.

Речь идет о публичном предупреждении, опубликованном 7 марта посольством США в России, о возможных нападениях экстремистов. Однако информация из приватного предупреждения от местного отделения ЦРУ включала дополнительные детали.

Российские власти заявили, что им не известно о подобной информации, однако призвали относиться к материалам NYT с осторожностью.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также