САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

NYT: США могли передать России не все данные о готовящимся теракте

Вашингтон побоялся раскрыть источники
Автор Андрей Кондратьев

Американские спецслужбы могли не передать российским коллегам всю имеющуюся у них информацию об угрозе теракта в «Крокус Сити Холле». Это связано с опасениями спецслужб США о том, что российские власти могут узнать об источниках разведданных или методах их сбора.  Об этом сообщает The New York Times.

Речь идет о публичном предупреждении, опубликованном 7 марта посольством США в России, о возможных нападениях экстремистов. Однако информация из приватного предупреждения от местного отделения ЦРУ включала дополнительные детали.

Российские власти заявили, что им не известно о подобной информации, однако призвали относиться к материалам NYT с осторожностью.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также