САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СМИ: Нападавшие на «Крокус Сити холл» террористы были под наркотиками

У террористов взяли кровь на анализ
Автор Андрей Кондратьев

Нападавшие на «Крокус Сити Холл» находились под воздействием психотропных веществ. Эксперты, анализируя кровь террористов, обнаружили наличие психотропных веществ, которые изменяют восприятие реальности и могут «отключать страх». Однако конкретное название этих веществ не было уточнено, сообщают СМИ.

Известно, что нападавшие посещали «Крокус Сити Холл» перед совершением теракта. Некоторые из них были замечены на месте преступления в разные дни перед инцидентом.

Это обстоятельство может рассматриваться как отягчающее для обвиняемых. Правоохранительные органы проводят необходимые экспертизы для подтверждения данной информации.

Напомним, что нападение на «Крокус Сити Холл» произошло вечером 22 марта, когда несколько вооруженных мужчин в камуфляже без масок ворвались в зал и начали стрельбу и поджог. По последним данным МЧС, жертвами инцидента стали 143 человека.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также