САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Количество жертв теракта в «Крокусе» выросло до 140 человек

В больнице скончался один пострадавший
Автор Андрей Кондратьев

Один из пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле», находившийся в крайне тяжелом состоянии, умер. Об этом сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко. Таким образом, число погибших увеличилось до 140 человек.

По данным министра, еще четверо пострадавших остаются в крайне тяжелом состоянии, а 19 находятся в тяжелом состоянии. Готовятся к выписке 23 пострадавших. На лечении в больницах остаются 80 человек, включая шестерых детей.

Этот теракт, произошедший 22 марта, стал причиной смерти 140 человек. Пострадали 360 человек, среди которых было 11 детей.

На данный момент в московских больницах находится 94 пациента, из которых уже выписаны 34 человека. Помощь раненым оказывают более 100 сотрудников Московской скорой помощи и Центра медицины катастроф, а также более 700 врачей и медсестер.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также