САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Госдуме почтили минутой молчания жертв теракта в «Крокус сити холле»

По последним данным, в результате нападения погибло 144 человека
Автор Андрей Кондратьев

Свеча
Фото: duma.gov.ru

На заседании Совета Государственной Думы в понедельник депутаты почтили минутой молчания память погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта. Об этом сообщает пресс-служба Госдумы РФ.

Согласно последней информации МЧС, спасатели разобрали более 90% обрушившихся конструкций «Крокус Сити Холла». Люди продолжают идти к стихийному мемориалу, образованному на парковке около концертной площадки.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также