САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Медведев заявил, что все причастные к теракту в «Крокусе» заслуживают смерти

Замглавы Совбеза отметил роль правоохранителей, участвовавших в поимке подозреваемых
Автор Андрей Кондратьев

Дмитрий Медведев
Фото: kremlin.ru

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал теракт в «Крокусе» и призвал к ликвидации всех причастных.

- Их надо убить? Надо. И это будет. Но гораздо важнее убить всех причастных. Всех. Кто платил, кто сочувствовал, кто помогал, - написал он в своем Telegram-канале.

Нападение на концертный зал «Крокус Сити Холл» в Красногорске под Москвой произошло 22 марта. Четыре вооруженных мужчины в камуфляже ворвались в здание и открыли стрельбу по посетителям, а также устроили пожар. По меньшей мере 137 человек погибли, а около 180 получили ранения и ожоги.

Ранее Медведев заявил, что все причастные к теракту в «Крокусе» являются легальной целью для силовых ведомств России, независимо от их национальности или статуса.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также