САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Медведев заявил, что все причастные к теракту в «Крокусе» заслуживают смерти

Замглавы Совбеза отметил роль правоохранителей, участвовавших в поимке подозреваемых
Автор Андрей Кондратьев

Дмитрий Медведев
Фото: kremlin.ru

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал теракт в «Крокусе» и призвал к ликвидации всех причастных.

- Их надо убить? Надо. И это будет. Но гораздо важнее убить всех причастных. Всех. Кто платил, кто сочувствовал, кто помогал, - написал он в своем Telegram-канале.

Нападение на концертный зал «Крокус Сити Холл» в Красногорске под Москвой произошло 22 марта. Четыре вооруженных мужчины в камуфляже ворвались в здание и открыли стрельбу по посетителям, а также устроили пожар. По меньшей мере 137 человек погибли, а около 180 получили ранения и ожоги.

Ранее Медведев заявил, что все причастные к теракту в «Крокусе» являются легальной целью для силовых ведомств России, независимо от их национальности или статуса.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также