САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Расследование теракта в «Крокусе» ведут российские спецслужбы

О взаимодействии и помощи других стран речи не идет
Автор Андрей Кондратьев

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал ход расследования теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». По последним данным в результате трагедии погибли 137 человек, пострадали 182.

- Российские спецслужбы работают самостоятельно. Здесь ни о какой помощи речи не идет. Хотя много телефонных разговоров проводится президентом Владимиром Путиным с лидерами разных стран, в том числе с Беларусью, Узбекистаном, Таджикистаном, Турцией и многих других стран, лидеры которых говорили по телефону с президентом. И там как раз высказывалось намерение совершенствовать и усиливать двустороннее взаимодействие в области борьбы с терроризмом, - заявил Дмитрий Песков.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также