САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В СБУ заявили о причастности украинских спецслужб к атакам на российские НПЗ

По словам главы СБУ, Украина проводит атаки уже на протяжении двух лет
Автор Андрей Кондратьев

Служба безопасности Украины (СБУ) официально признала свою причастность к атакам на российские нефтеперерабатывающие заводы. Глава СБУ Василий Малюк заявил, что его спецслужба в течение двух лет проводит атаки на различные объекты, включая Крымский мост и военные корабли в Черном море.

Официальное признание причастности СБУ к атакам на нефтеперерабатывающие заводы следует за сообщениями украинских и западных СМИ о возможной роли украинских спецслужб в таких атаках.

Малюк отметил, что СБУ направляет удары как на военные, так и на гражданские объекты, работающие на российский военно-промышленный комплекс. Эти атаки, включая атаки нефтеперерабатывающих заводов, были осуществлены с использованием украинских беспилотников.

Сообщается, что с начала месяца украинские беспилотники совершили несколько атак на российские нефтеперерабатывающие заводы, в результате чего некоторые из них были повреждены или возникли пожары.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также