САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 5 тысяч человек эвакуировали в день теракта из «Крокус Сити Холла»

Еще сотни людей были спасены во время тушения пожара
Автор Андрей Кондратьев

Из «Крокус Сити Холла» в день теракта было успешно эвакуировано более 5 тысяч человек, сообщил представитель Crocus Group ТАСС. Еще 100 человек, находившихся в подвале и на кровле, были спасены при тушении пожара.

Нападение на «Крокус» произошло вечером 22 марта перед выступлением группы «Пикник». Вооруженные люди ворвались в здание, открыли огонь и начали пожар. Теракт унес жизни 137 человек, а опознаны тела 62 из них.

Диппредставительство Беларуси выразило соболезнования родным и близким гражданки Беларуси, ставшей жертвой трагедии. Также известно о гибели гражданки Армении.

В рамках дела о теракте ФСБ задержала 11 человек, включая четверых предполагаемых террористов, которые являются гражданами Таджикистана.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также