САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 5 тысяч человек эвакуировали в день теракта из «Крокус Сити Холла»

Еще сотни людей были спасены во время тушения пожара
Автор Андрей Кондратьев

Из «Крокус Сити Холла» в день теракта было успешно эвакуировано более 5 тысяч человек, сообщил представитель Crocus Group ТАСС. Еще 100 человек, находившихся в подвале и на кровле, были спасены при тушении пожара.

Нападение на «Крокус» произошло вечером 22 марта перед выступлением группы «Пикник». Вооруженные люди ворвались в здание, открыли огонь и начали пожар. Теракт унес жизни 137 человек, а опознаны тела 62 из них.

Диппредставительство Беларуси выразило соболезнования родным и близким гражданки Беларуси, ставшей жертвой трагедии. Также известно о гибели гражданки Армении.

В рамках дела о теракте ФСБ задержала 11 человек, включая четверых предполагаемых террористов, которые являются гражданами Таджикистана.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также