САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Джефф Монсон призвал россиян сплотиться после теракта в «Крокус сити»

По словам спортсмена, Россия стала сильной благодаря непоколебимости народа
Автор Андрей Кондратьев

Джефф Монсон
Фото: vk.com

Боец смешанных боевых искусств, депутат Курултая Республики Башкортостан Джефф Монсон призвал россиян объединиться и оказывать еще большую поддержку друг другу после теракта в «Крокус Сити Холле». Его слова приводит РИА Новости.

- Наша страна веками проходила через трудности благодаря силе и воле россиян, а также благодаря сплоченности, потому что мы смогли выстоять, держась рука об руку, отражая вторжения азиатских стран и Германии во время Первой мировой войны. Мы смогли отразить нападение фашистов во время Великой Отечественной войны, несмотря на то, что они убили 27 миллионов наших товарищей, - заявил он.

Он отметил, что сейчас Россия сталкивается с внешними угрозами со стороны Америки, НАТО и Украины, но настоящая опасность заключается в попытках разделить ее внутри.

По словам Монсона, смотря на ситуацию в Америке, он видит страну, страдающую от внутренних расколов и конфликтов по различным линиям. Он подчеркнул, что Россия не должна позволить себе погрузиться в подобное разобщение и разложение, которое он наблюдает в США.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также