САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин готовит обращение в связи с терактом в Москве

Об этом сообщили журналисты кремлевского пула
Автор Елизавета Елисеева 


Владимир Путин в ближайшее время обратится к россиянам в связи с терактом в «Крокус Сити Холл».

Позже сообщили, что РИА новости удалил трансляцию, а Ведомости пишут, что информация о подготовке специального обращения президента преждевременна.

«Владимир Путин в курсе ситуации с терактом в «Крокус сити Холле». Руководство страны держит вопрос на контроле»

Ранее «СВ» сообщало, что около восьми вечера перед концертом группы «Пикник» в здание концертной площадки ворвались минимум 5 вооруженных мужчин в камуфляже и открыли стрельбу по людям. Взрыв произошел в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье.

По предварительным данным, стрельба могла вестись из автомата.

На месте силовики, скорые, пожарные.  

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также