САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Губернатор Развозжаев назвал трагедию в «Крокус Сити Холлом» терактом

Подозреваемых ждет очевидный финал

Губернатор Севастополя Михаил Развозжаев назвал произошедшее в московском «Крокус Сити Холле» терактом. По словам главы региона, целью нападения была паника в обществе.

- Как и любой теракт — бессмысленный и беспощадный. Люди пришли на концерт, а на них нелюди совершили жестокое нападение. Точных данных о пострадавших пока нет: по разным данным, как минимум от 30 до 50 человек пострадали, число погибших от 5 до 10… Ублюдков, которые решились на это, ждёт очевидный финал, - заявил Развозжаев.

При этом он отметил, что цель этого нападения одна: посеять страх и панику в обществе.

- Но что бы ни делали эти убийцы и террористы — у них не получится! Мы преодолеем и это. Я выражаю соболезнования семьям всех погибших, пострадавшим желаю скорейшего выздоровления. Севастополь с вами! - написал он в своем Telegram-канале.



Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также