САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

До 200 человек могут быть заблокированы в горящем Крокусе, среди них дети

Около восьми вечера перед концертом группы «Пикник» в здание концертной площадки ворвались минимум 5 вооруженных мужчин

Около восьми вечера перед концертом группы «Пикник» в здание концертной площадки ворвались минимум 5 вооруженных мужчин в камуфляже и открыли стрельбу по людям.

На данный момент известно минимум о 10 погибших и десятках пострадавших. Люди в панике выбегали из здания.

Предварительно, стреляли из автоматов, после чего подожгли здание.

На данный момент горит треть здания Crocus City Hall, внутри остаются люди. Вооруженные люди также ещё внутри.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также