САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Конференция «Союзное государство в условиях многополярного мира» пройдет 28 марта в Москве

Основная цель конференции - разработать предложения по правовому регулированию взаимодействия между Беларусью и Россией в новых геополитических условиях
Автор Елизавета Елисеева 


28 марта в Москве состоится международная научно-практическая конференция под названием «Союзное государство в условиях многополярного мира», организуемая Парламентским собранием Союза Беларуси и России.

Основная цель конференции - разработать предложения по правовому регулированию взаимодействия между Беларусью и Россией в новых геополитических условиях.

Программа конференции включает пленарное заседание и работу трех секций: «Союзное государство в международной архитектуре безопасности», «Развитие экономики Союзного государства в условиях санкций» и «Содружество женских общественных организаций через общность духовных ценностей Беларуси и России».

Рекомендации, разработанные на секциях, будут обсуждаться на пленарном заседании конференции.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Владимир ПУТИН: Нужно, чтобы ребята наши не чувствовали своих ограничений и по здоровью

Защитники страны не должны ни в чем нуждаться на гражданке, а многодетная семья должна стать национальным брендом

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также