САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российский фигурист Роман Костомаров выступит в Минске

Спортсмен признался, что любит посещать белорусскую столицу
Автор Андрей Кондратьев

Российский фигурист Роман Костомаров заявил, что приезжает в Минск с большим удовольствием уже много лет и всегда с нетерпением ждет встречи с фантастическим зрителем из Беларуси, который приветствует их как дома. Об этом он рассказал в интервью информационному агентству БелТА.

Его жена, фигуристка Оксана Домнина, добавила, что они с Романом уже были в Минске в конце прошлого года, когда участвовали в новогодней елке «Морозко». Теперь они снова собираются приехать и выступить на льду вместе, и для них это важное событие.

Оксана также отметила, что они очень рады, что в Минске всегда ждут их с любовью, и они уверены, что их приезд и выступление Романа встретят с теплым приемом.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также