САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Марина Василевская, Олег Новицкий и Трейси Дайсон поднялись на лифте в корабль

Скоро они займут места в ложементах
Автор Елизавета Елисеева 


Экспедицию возглавляет Олег Новицкий, Герой России. Это его четвертый полет на орбиту, но в этот раз он будет в полной женской компании. Вместе с ним летят астронавт НАСА Трейси Дайсон и первый космонавт в истории Беларуси Марина Василевская.

Командир космического корабля «Союз МС-25» Олег Новицкий отметил, что для него это приятный бонус, так как работать с двумя прекрасными женщинами очень комфортно. Обе он считает очень талантливыми. Трейси уже имеет опыт, а Марина проходит свою подготовку на отлично.

Марина, как и Олег Новицкий, проведет на МКС почти две недели. За это время она будет проводить несколько научных экспериментов.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также