САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Марина Василевская, Олег Новицкий и Трейси Дайсон поднялись на лифте в корабль

Скоро они займут места в ложементах
Автор Елизавета Елисеева 


Экспедицию возглавляет Олег Новицкий, Герой России. Это его четвертый полет на орбиту, но в этот раз он будет в полной женской компании. Вместе с ним летят астронавт НАСА Трейси Дайсон и первый космонавт в истории Беларуси Марина Василевская.

Командир космического корабля «Союз МС-25» Олег Новицкий отметил, что для него это приятный бонус, так как работать с двумя прекрасными женщинами очень комфортно. Обе он считает очень талантливыми. Трейси уже имеет опыт, а Марина проходит свою подготовку на отлично.

Марина, как и Олег Новицкий, проведет на МКС почти две недели. За это время она будет проводить несколько научных экспериментов.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также