САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Марина Василевская, Олег Новицкий и Трейси Дайсон поднялись на лифте в корабль

Скоро они займут места в ложементах
Автор Елизавета Елисеева 


Экспедицию возглавляет Олег Новицкий, Герой России. Это его четвертый полет на орбиту, но в этот раз он будет в полной женской компании. Вместе с ним летят астронавт НАСА Трейси Дайсон и первый космонавт в истории Беларуси Марина Василевская.

Командир космического корабля «Союз МС-25» Олег Новицкий отметил, что для него это приятный бонус, так как работать с двумя прекрасными женщинами очень комфортно. Обе он считает очень талантливыми. Трейси уже имеет опыт, а Марина проходит свою подготовку на отлично.

Марина, как и Олег Новицкий, проведет на МКС почти две недели. За это время она будет проводить несколько научных экспериментов.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

Бей своих, чтобы Россия боялась

Олег Зинченко

Бывшим северянам Украины Зеленский отказал в доплатах.

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также