САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ЦИК подвел окончательные итоги выборов президента РФ

Итоговая явка с учетом дистанционного голосования составило 77 процентов
Автор Андрей Кондратьев

Всего в голосовании на выборах президента России приняли участие 87 576 075 избирателей, это исторический показатель. Об этом заявила глава Центрального избирательного комитета Элла Памфилова.

Памфилова поблагодарила представителей всех политических партий, которые, «несмотря на разные взгляды, проявили себя мудро» в ходе кампании. По ее словам, президентская кампания прошла с высоким качеством, с чистым подсчетом голосов избирателей

В ЦИК отметили, что попытки взломать отечественную систему видеонаблюдения, применявшуюся на выборах, не увенчались успехом. По мнению Памфиловой, На Западе никогда не поймут российский народ, поспешив заявить, что не признают выборы в РФ. «Независимым кандидатом» западные страны считают лишь того, кто пропагандирует их взгляды.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также