САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В результате атаки ВСУ на Белгородскую область пострадали пять человек

Повреждения получили несколько зданий
Автор Андрей Кондратьев

Над Белгородской областью сбиты 10 снарядов реактивной системы залпового огня RM-70 «Вампир» (Vampire), выпущенных со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Губернатор области Вячеслав Гладков сообщил, что в результате этой атаки пять человек получили ранения, а также были повреждены несколько жилых домов и спортивная арена «Белгород-Арена», которая вмещает 10 тысяч зрителей.

По данным главы региона, более 30 квартир в шести многоквартирных домах были повреждены в результате обстрела. В одном из домов осколки снаряда проникли на верхние этажи, создавая угрозу обрушения балкона. Также повреждено фасадное остекление спортивной арены «Белгород-Арена», пробита кровля и плита перекрытия, а также выбиты окна в одном из учебных корпусов.

Согласно сообщению губернатора, в больницы были госпитализированы две женщины и один мужчина с закрытыми черепно-мозговыми травмами, а также двое мужчин с осколочными ранениями голени, руки и плеча.

Местные аварийные службы приступили к работе по ликвидации последствий происшествия.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также