САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Король Бахрейна поздравил Путина с победой на выборах

Состоялся телефонный разговор двух глав государств
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Кремль

По инициативе бахрейнской стороны состоялся телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и Королём Бахрейна Хамадом Бен Исой Аль Халифой. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Король Бахрейна поздравил Владимира Путина с его переизбранием на пост Президента Российской Федерации и пожелал ему новых успехов в государственной деятельности на благо российского народа.

Лидеры подтвердили обоюдный интерес к продолжению совместной работы по углублению взаимовыгодного российско-бахрейнского сотрудничества в различных сферах, включая торговлю, инвестиции и природоохранную деятельность.

В свою очередь, Владимир Путин поздравил Короля Бахрейна и всё бахрейнское народ с наступающим священным для мусульман месяцем Рамадан.

Лидеры согласовали продолжать личные контакты для дальнейшего развития дружественных отношений между Россией и Бахрейном.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также