САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Шойгу: В параде Победы на Красной площади примут участие более 9 тысяч человек

Также покажут 75 единиц техники и авиации
Автор Андрей Кондратьев

Парад Победы 2023 года
Фото: Кремль

На параде Победы на Красной площади примут участие более девяти тысяч человек, сообщил глава Минобороны России Сергей Шойгу.

Мероприятие будет посвящено очередной годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В него будут задействованы также семьдесят пять единиц вооружения и военной техники, а также авиация Воздушно-космических сил.

По словам министра, в пешей колонне будут представлены военнослужащие по видам и родам войск, а также расчеты участников спецоперации. Шойгу также отметил, что в 2024 году военные парады состоятся в 28 городах России, и в них примут участие более 50 тысяч человек.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также