САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Медведев назвал пользу от отправки французских войск на Украину

Тогда скрыть гибель военнослужащих Парижу не удастся
Автор Андрей Кондратьев

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что отправка французских войск на Украину могла бы принести пользу. По его мнению, пару полков в «Бандерляндии» было бы сложно скрыть, что сделало бы их уничтожение важной задачей для Вооруженных сил России.

Медведев выразил уверенность, что при таком количестве гробов, возвращаемых во Францию из-за гибели профессиональных военнослужащих, невозможно было бы скрыть массовую гибель. Он также отметил, что в случае направления французских войск на Украину, они станут полноценными комбатантами, и их уничтожение станет приоритетной задачей.

Служба внешней разведки РФ также заявила о подготовке Франции к отправке 2 тыс. военных на Украину, выражая опасения относительно незаметности переброски подразделения. Медведев считает, что для французского правительства такое действие будет равносильно гильотине, так как массовая гибель их военнослужащих будет невозможно скрыть, вызвав бурную реакцию общественности и оппозиции.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также