САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин посоветовал «обиженным» европейским лидерам записаться на прием к Путину

Главам государств стоило бы извиниться перед российским президентом
Автор Андрей Кондратьев

Вячеслав Володин
Фото: Госдума

Спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин посоветовал «обиженным» европейским лидерам записаться в приемную президента России Путина, чтобы поздравить, извиниться и рассказать о своих грехах.

Володин отметил, что на Западе учат россиян как жить, в то время как в «демократичных» Соединенных штатах Америки две партии узурпировали власть.

- 45 дней у них идет голосование, бюллетени отправляют по почте, потом забывают их. Не обращают внимания на нарушение. Не видя бревна у себя в глазу, пытаются искать у нас соринку. Им надо как можно быстрее встать в очередь в приемную нашего президента, извиниться, поздравить, потому что потом их не только Гаага ждет, но и многое другое, - отметил Вячеслав Володин.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также