САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские боксеры отказались участвовать в отборе к Олимпиаде

Генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко отметила, что российские боксеры никогда не поедут на соревнования в нейтральном статусе
Автор Елизавета Елисеева 


Российские боксеры отказались участвовать в отборочных соревнованиях для Олимпийских игр в Париже под нейтральным статусом. Генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко.

Она сказала, что российские боксеры никогда не будут участвовать в соревнованиях под нейтральным статусом, потому что они не могут изменить свою принадлежность к Родине. Это мнение общее для всего боксерского сообщества.

8 декабря Международный олимпийский комитет (МОК) дал разрешение российским спортсменам на участие в Олимпийских играх в Париже под нейтральным статусом, но с ограничениями, такими как исключение из командных соревнований. Также лица, поддерживающие военные действия, и те, связанные с армией или организациями национальной безопасности, не будут допущены до Олимпиады. Также запрещена демонстрация официальной символики России и Беларуси на Олимпиаде.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также