САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кадыров поздравил Путина с победой на выборах

Глава Чечни и президент провели телефонный разговор
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин и Рамзан Кадыров
Фото: Кремль

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным, чтобы лично поздравить его с убедительной победой на выборах президента РФ. Об этом он написал в своем Telegram-канале

В ходе разговора Кадыров пожелал Путину неиссякаемого запаса сил и энергии на государственной службе и заверил его в поддержке его великого курса для блага будущего России.

Президент Путин в свою очередь передал свои поздравления мусульманам с наступившим месяцем Рамадан и выразил слова благодарности чеченскому народу за поддержку.

Кадыров также отметил результаты выборов в Чеченской Республике, подчеркнув сплоченность, самосознательность и интерес народа к своему будущему.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также