САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мурадов: Крымская весна дала импульс Русской весне

Прошедшие выборы в России повторили этот результат
Автор Андрей Кондратьев

На общекрымском референдуме 16 марта 2014 года почти 97% жителей высказались за присоединение к России. По существу, сегодня, голосуя за президента, мы повторили этот результат. Такое мнение высказал постоянный представитель Республики Крым при президенте Георгий Мурадов.

- 10 лет Крымской весне, которая потом переросла в Русскую весну, присоединением к России с вхождением, воссоединением новых регионов Донбасса, Херсона, Запорожья, она превратилась в полномасштабную Русскую весну, касающуюся всего русского мира и исторической России. Но главный творец и герой Крымской весны – это наш президент, Владимир Владимирович Путин, - отметил он.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также