САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Адмирал Александр Моисеев назначен врио главкомом ВМФ

Об этом объявили в Кронштадте
Автор Андрей Кондратьев

Адмирал Александр Моисеев был назначен временно исполняющим обязанности главнокомандующего Военно-морским флотом России (ВМФ). Об этом объявили на церемонии вручения корабельных чаш экипажам подводных лодок в Кронштадте.

На этой церемонии Моисеев вручил корабельные чаши экипажам подводных крейсеров «Князь Владимир», «Тула» и большой атомной подводной лодки «Подмосковье».

На сайте Минобороны России Моисеев фигурирует как командующий Северным флотом с мая 2019 года. Предыдущей его должностью была командующий Черноморским флотом с июня 2018 года. Ранее он многие годы служил на атомных подлодках Северного флота, проходя путь от инженера группы боевой части до командира ракетного подводного корабля и командующего подводными силами.

В 2011 году Моисеев было присвоено звание Героя России за мужество и героизм при исполнении воинского долга.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также