САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Адмирал Александр Моисеев назначен врио главкомом ВМФ

Об этом объявили в Кронштадте
Автор Андрей Кондратьев

Адмирал Александр Моисеев был назначен временно исполняющим обязанности главнокомандующего Военно-морским флотом России (ВМФ). Об этом объявили на церемонии вручения корабельных чаш экипажам подводных лодок в Кронштадте.

На этой церемонии Моисеев вручил корабельные чаши экипажам подводных крейсеров «Князь Владимир», «Тула» и большой атомной подводной лодки «Подмосковье».

На сайте Минобороны России Моисеев фигурирует как командующий Северным флотом с мая 2019 года. Предыдущей его должностью была командующий Черноморским флотом с июня 2018 года. Ранее он многие годы служил на атомных подлодках Северного флота, проходя путь от инженера группы боевой части до командира ракетного подводного корабля и командующего подводными силами.

В 2011 году Моисеев было присвоено звание Героя России за мужество и героизм при исполнении воинского долга.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также