САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Госдуме допустил переход на новую систему налогообложения с января 2025

Депутат Аксаков допустил переход на новую систему налогообложения с января 2025
Автор Елизавета Елисеева 


Переход на новую систему налогообложения в России может произойти с 1 января следующего года, считает депутат Государственной думы Анатолий Аксаков.

В разговоре с Lenta.ru парламентарий отметил, что конкретные предложения еще не готовы. В настоящее время в нижней палате образована рабочая группа, которая собирает идеи, сообщил он.

По мнению депутата, увеличение подоходного налога должно затронуть только тех, чьи доходы составляют не менее 500 тысяч рублей в месяц. Он выразил мнение, что граждане с доходами более пяти миллионов рублей в год «будут находиться под градацией».

— Те граждане, у которых доходы меньше пяти миллионов рублей в год, будут платить 13%. Это мои рассуждения. Какие предложения будут рассматриваться, пока говорить рано, - сказал парламентарий.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также