САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Госдуме допустил переход на новую систему налогообложения с января 2025

Депутат Аксаков допустил переход на новую систему налогообложения с января 2025
Автор Елизавета Елисеева 


Переход на новую систему налогообложения в России может произойти с 1 января следующего года, считает депутат Государственной думы Анатолий Аксаков.

В разговоре с Lenta.ru парламентарий отметил, что конкретные предложения еще не готовы. В настоящее время в нижней палате образована рабочая группа, которая собирает идеи, сообщил он.

По мнению депутата, увеличение подоходного налога должно затронуть только тех, чьи доходы составляют не менее 500 тысяч рублей в месяц. Он выразил мнение, что граждане с доходами более пяти миллионов рублей в год «будут находиться под градацией».

— Те граждане, у которых доходы меньше пяти миллионов рублей в год, будут платить 13%. Это мои рассуждения. Какие предложения будут рассматриваться, пока говорить рано, - сказал парламентарий.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также