САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Аэропорт Сочи предложил ввести режим открытого неба

Это позволило бы стимулировать туризм в регионе
Автор Андрей Кондратьев

Аэропорт Сочи выразил желание ввести режим так называемого «открытого неба» для себя, который бы позволил иностранным авиакомпаниям использовать его в качестве транзитного пункта для полетов в третьи страны. Об этом сообщили в руководстве воздушной гавани.

Предложение заключается во введении пятой степени «свободы воздушного пространства», который снимает некоторые ограничения международных авиаперевозок.

Однако Министерство транспорта России высказало свое противоположное мнение по этому вопросу, опасаясь, что это может негативно сказаться на транспортной доступности для российских граждан, путешествующих в этом направлении.

Открытие новых международных маршрутов через аэропорт Сочи предполагалось бы увеличить транзитные перевозки и привлечь больше иностранных туристов в регион.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также