САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Аэропорт Сочи предложил ввести режим открытого неба

Это позволило бы стимулировать туризм в регионе
Автор Андрей Кондратьев

Аэропорт Сочи выразил желание ввести режим так называемого «открытого неба» для себя, который бы позволил иностранным авиакомпаниям использовать его в качестве транзитного пункта для полетов в третьи страны. Об этом сообщили в руководстве воздушной гавани.

Предложение заключается во введении пятой степени «свободы воздушного пространства», который снимает некоторые ограничения международных авиаперевозок.

Однако Министерство транспорта России высказало свое противоположное мнение по этому вопросу, опасаясь, что это может негативно сказаться на транспортной доступности для российских граждан, путешествующих в этом направлении.

Открытие новых международных маршрутов через аэропорт Сочи предполагалось бы увеличить транзитные перевозки и привлечь больше иностранных туристов в регион.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также