САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Премьер Индии Моди поздравил Путина с переизбранием

Глава государства заявил, что надеется на партнерство двух стран
Автор Андрей Кондратьев

Нарендра Моди
Фото: Кремль

Премьер-министр Индии Нарендра Моди выразил поздравления президенту России Владимиру Путину с переизбранием на должность главы государства.

- Горячие поздравления его превосходительству господину Владимиру Путину в связи с его переизбранием на пост президента Российской Федерации, - написал Нарендра Моди в соцсети «X».

Премьер-министр Индии также выразил надежду на совместную работу между Индией и Россией в предстоящие годы для укрепления проверенного временем особого привилегированного стратегического партнерства.

Выборы президента России прошли с 15 по 17 марта, впервые в истории страны с трехдневным голосованием и использованием дистанционного электронного голосования.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также