САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Наблюдатели от ПА ОДКБ констатировали высокий профессиональный уровень подготовки выборов в России

Итоги наблюдения отражены в заключении международных наблюдателей от Ассамблеи
Автор Елизавета Елисеева 


Парламентарии ПА ОДКБ принимали участие в мониторинговой миссии на президентских выборах в России. По результатам наблюдения они подтвердили высокий уровень профессионализма проведения выборов, а также отметили, что выборы были честными и свободными.

Члены группы во главе с казахстанским депутатом Снежанной Имашевой посетили около 20 избирательных участков в Москве и Московской области, присутствовали на различных этапах голосования – от открытия участков до подсчета голосов. Они не обнаружили проблем с подготовкой списков избирателей, процедурой выдачи бюллетеней и порядком голосования. Центральная, территориальные и участковые избирательные комиссии обеспечили все условия для работы международных наблюдателей.

Все результаты наблюдения отражены в заключении международных наблюдателей.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также