САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин: Наших людей запугать невозможно

Глава государства оценил явку в новых регионах РФ
Автор Андрей Кондратьев

Россиян и жителей новых территорий страны невозможно запугать. Об этом говорит статистика по явке на выборы. Об этом заявил глава государства Владимир Путин.

- Запугать невозможно наших людей. Так как раз явки, и на новых территориях, и в приграничных районах, явка даже выше чем в целом по стране. Это просто ответ этих людей на действия, связанные с попыткой их запугать. Просто те, кто это делают, не понимают с кем имеют дело. Но от части может это и хорошо, что они не понимают. Потому что в этом случае их ждет поражение, - сказал Владимир Путин.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также