САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Борис Грызлов: Голосование в Беларуси идет достаточно активно

Граждане России участвуют в выборах президента РФ за рубежом
Автор Андрей Кондратьев

Посол России в Беларуси Борис Грызлов рассказал об обстановке на избирательных участках в Беларуси, где граждане РФ могут отдать свой голос за будущего президента России.

- Выборы в республике Беларусь нашего российского президента на текущий момент идут штатно. Открыты все шесть избирательных участков. Они открыты в Минске, Бресте, Гродно, Витебске, Могилеве и Гомеле – во всех областных центрах. То есть не только в тех городах, где есть представительства России, но и областных центрах. Голосование идет достаточно активно, - отметил Борис Грызлов.

Он также отметил, что в Беларуси на выборах президента РФ проголосовали уже более 2,5 тысяч россиян.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также