САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Борис Грызлов: Голосование в Беларуси идет достаточно активно

Граждане России участвуют в выборах президента РФ за рубежом
Автор Андрей Кондратьев

Посол России в Беларуси Борис Грызлов рассказал об обстановке на избирательных участках в Беларуси, где граждане РФ могут отдать свой голос за будущего президента России.

- Выборы в республике Беларусь нашего российского президента на текущий момент идут штатно. Открыты все шесть избирательных участков. Они открыты в Минске, Бресте, Гродно, Витебске, Могилеве и Гомеле – во всех областных центрах. То есть не только в тех городах, где есть представительства России, но и областных центрах. Голосование идет достаточно активно, - отметил Борис Грызлов.

Он также отметил, что в Беларуси на выборах президента РФ проголосовали уже более 2,5 тысяч россиян.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также