САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин проголосовал на выборах президента России

Спикер Госдумы пометил избирательный участок в Пресненском районе столицы
Автор Андрей Кондратьев

Вячеслав Володин
Фото: Госдума

Председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин проголосовал на выборах президента России. Он отдал свой голос на избирательном участке № 75 Пресненского района Москвы. Об этом сообщает пресс-служба Госдумы.

- Проголосовал на выборах Президента России. С самого утра на избирательном участке много людей, они активно голосуют. У всех хорошее, праздничное настроение. Граждане понимают, как важно в эти три дня проголосовать за будущее нашей страны, за сильную и независимую Россию, - заявил Володин.

Напомним, Член Комиссии Парламентского Собрания по культуре, науке и образованию Наталия Косихина высоко оценила уровень организации выборов президента России, которые стартовали сегодня. По словам парламентария, отдать свой голос пришла вся ее семья.

Сенатор отметила, что выборы организованы великолепно, «на избирательном участке чувствуется доброжелательная атмосфера, сами члены участковой избирательной комиссии настоящие профессионалы».

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также