САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Явка на выборах президента России почти достигла 18 процентов

В ходе голосования по-прежнему лидирую регионы Дальнего Востока
Автор Андрей Кондратьев

По данным на 15:30 по Московскому времени явка на выборах президента России составила 17,92%. Об этом свидетельствую данные на официальном сайте Центрального избирательного комитета.

Согласно информации ЦИК, по уровни явки лидируют регионы Сибири и Дальнего Востока, где голосование началось раньше, нежели в центральной части России. Высокий уровень (более 50-75 процентов проголосовавших избирателей) показывают и новые регионы РФ – ДНР и ЛНР. К уровню 25-50 процентов проголосовавших приближаются и центральные северо-западные регионы.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также