САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Явка на выборах президента России почти достигла 18 процентов

В ходе голосования по-прежнему лидирую регионы Дальнего Востока
Автор Андрей Кондратьев

По данным на 15:30 по Московскому времени явка на выборах президента России составила 17,92%. Об этом свидетельствую данные на официальном сайте Центрального избирательного комитета.

Согласно информации ЦИК, по уровни явки лидируют регионы Сибири и Дальнего Востока, где голосование началось раньше, нежели в центральной части России. Высокий уровень (более 50-75 процентов проголосовавших избирателей) показывают и новые регионы РФ – ДНР и ЛНР. К уровню 25-50 процентов проголосовавших приближаются и центральные северо-западные регионы.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также