САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Наталия Косихина: На выборах проголосовали всей семьей

Парламентарий высоко оценила процесс организации выборов
Автор Андрей Кондратьев

Наталия Косихина
Фото: Телеграм-канал Наталии Косихиной

Сенатор, Член Комиссии Парламентского Собрания по культуре, науке и образованию Наталия Косихина высоко оценила уровень организации выборов президента России, которые стартовали сегодня. По словам парламентария, отдать свой голос пришла вся ее семья.

- Сегодня во всех 89 регионах России открылись избирательные участки на выборах Президента. Уже в первый день вместе со своим супругом решили очно принять участие в голосовании и проголосовать на своём избирательном участке в селе Спас Даниловского сельского поселения Ярославской области. Хочу отметить, что выборы организованы великолепно - на избирательном участке чувствуется доброжелательная атмосфера, сами члены участковой избирательной комиссии настоящие профессионалы, люди несмотря на первый день активно голосуют! – заявила Наталия Косихина в общении с «СВ».

Она отметила, что ее дочь проголосовала с помощью дистанционного электронного голосования.

- Я считаю, что это хорошая форма волеизъявления для молодёжи, предпочитающая голосовать, где это возможно, через электронные средства, но также и для тех, кто по каким-либо причинам не может прийти на участок, - сказала Косихина.

Парламентарий попросила всех граждан принять участие и проголосовать «за выбранного вами кандидата, за сильную, независимую и мощную Россию!».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также