САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«АМКОДОР» и «Росагролизинг» подписали соглашение о сотрудничестве

ООО «АМКОДОР-ТОРГОВЫЙ ДОМ» и АО «Росагролизинг» подписали соглашение, направленное на укрепление партнерских отношений и увеличение объемов реализации продукции «АМКОДОР» на территории России

Автор Елизавета Елисеева 

Уточняется, что этот шаг предусматривает совместное взаимодействие и продвижение продукции на рынке.

- Благодаря этому партнерству покупателям предоставляется возможность приобрести на выгодных условиях специальные машины одного из крупнейших в СНГ производителей техники. В частности, согласно подписанному соглашению, покупатели смогут приобрести погрузчики фронтальные одноковшовые АМКОДОР 332В по специальной скидке, – отмечается в сообщении на сайте.

Погрузчик фронтальный одноковшовый АМКОДОР 332В предназначен для механизации погрузочно-разгрузочных работ, выполнения землеройно-транспортных, строительно-монтажных и такелажных работ. Модель погрузчика АМКОДОР 332В известна своей надежностью и производительностью, что делает ее отличным выбором.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также