САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Джабаров: Путин подтвердил нацеленность России на защиту своего суверенитета

Парламентарий подчеркнул разность политических культур России и США
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселеву в очередной раз подтвердил нацеленность России на защиту своего суверенитета и интересов. Такое мнение высказал сенатор, Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров.

- Конечно, то, что творили американцы последние годы и то, что сейчас происходит, это закономерный процесс их политики абсолютно бездумной, наглой, рассчитанной на то, что это великая держава, которая создает однополярный мир и не сомневается, что ее все будут слушаться. Я думаю, что наш президент в своем интервью показал уважение ко всем странам, ко всем политикам, тем не менее дал понять, что Россия будет преследовать только свои национальные интересы, - сказал Владимир Джабаров.

При этом сенатор подчеркнул разность политических культур России и США. Это особенно ярко проявляется на фоне избирательных кампаний по выборам главы государства: невмешательство России во внутренние дела США и активные действия американцев по дискредитации выборов в России.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также