САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Латвия с сегодняшнего дня возобновила усиленный режим охраны на границе с Беларусью

Особый режим будет действовать в Лудзенском, Краславском, Аугшдаугавском крае, Каунатской волости Резекненского края и Даугавпилсе
Автор Елизавета Елисеева 

Сегодня Латвия вводит особый режим контроля на своих восточных сухопутных границах на шесть месяцев, до 12 сентября. Такое решение принял Кабинет министров страны. Особый режим будет действовать в нескольких районах страны.

Об этом сообщает сообщает новостной портал латвийского радио и телевидения Rus.LSM.lv.

Для усиления контроля на восточной границе будут использованы сотрудники полиции и вооруженных сил Латвии. У них будут расширенные полномочия, включая право на обыск территорий и помещений без согласия владельцев, а также право останавливать и обыскивать автомобили.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также