САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 30 дронов ночью атаковали Воронежскую область, все они сбиты

Также атаковали и Ростовскую область
Автор Елизавета Елисеева 


Силы российской противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили за ночь более 30 украинских дронов над Воронежской областью. Есть незначительные повреждения инфраструктуры и жилья, сообщил глава региона Александр Гусев в Telegram-канале.

Так, в Бутурлиновском районе поврежден частный дом и трансформаторная подстанция, а в Советском районе Воронежа частично разрушена кровля магазина. Пострадавших нет.


Также в Рязанской области в 7 утра 13 марта на нефтезаводе произошёл пожар. По предварительным данным, возгорание началось после взрыва из-за атаки беспилотника.

— Рязанский нефтезавод подвергся атаке  БПЛА. В результате удара началось возгорание. По предварительной информации, есть пострадавшие. Нахожусь на месте происшествия, работают все оперативные службы, - сообщил губернатор Рязанской области.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также