САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: РФ обладает оружием, которое технологически превосходит зарубежное и способно поражать любые цели

Государственная Дума приняла обращение к Бундестагу в связи с обсуждением немецким военным командованием нанесения ударов по территории Российской Федерации
Автор Елизавета Елисеева 


Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин об этом написал в своем канале в Telegram.

Он напомнил, что из аудиозаписи высокопоставленных немецких военных «понятно, что руководство Германии фактически втягивает свою страну в третью мировую войну».

— Всем нужно понимать: это преступление будет иметь очень серьезные последствия для немцев. Российская Федерация имеет оружие, которое лучше по технологиям и может поражать любые объекты на их территории, - подчеркнул Вячеслав Володин.

— Депутаты Бундестага, представляющие интересы граждан Германии, должны знать о готовящихся преступлениях своего военно-политического руководства и сделать все, чтобы предотвратить трагедию, - добавил он.

— Государственная Дума призывает Бундестаг провести объективное расследование и не допустить действий, которые втянут страну в вооруженный конфликт на стороне нацистского украинского режима, - заключил Вячеслав Володин.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также