САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин заявил, что отчёт правительства за 2023 год состоится в Госдуме в начале апреля

Согласно статье 114 Конституции РФ правительство «представляет Государственной думе ежегодные отчеты о результатах своей деятельности, в том числе по вопросам», поставленным перед ним нижней палатой парламента
Автор Елизавета Елисеева 


Председатель Государственной думы Вячеслав Володин обсудил с лидерами политических группировок подготовку к отчету правительства, который пройдет в начале апреля, сообщили в пресс-службе Государственной думы.

— Председатель Государственной думы Вячеслав Володин провел встречу с руководителями политических фракций. Обсуждались приоритетные законопроекты, которые будут рассмотрены Государственной думой в марте, а также подготовка к предстоящему отчету правительства о работе за 2023 год, который состоится в начале апреля, -  пояснили в пресс-службе.

Согласно статье 114 Конституции РФ правительство «представляет Государственной думе ежегодные отчеты о результатах своей деятельности, в том числе по вопросам», поставленным перед ним нижней палатой парламента.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также